Рекламно-производственная
компания

Отдел продаж:
+7 (495) 506-59-96 Режим работы:
пн-пт — c 9:00 до 17:30

Главная » Недорогие и качественные чехлы для игрушек

Недорогие и качественные чехлы для игрушек

Вы реализуете игрушки? Мы рады предложить Вам изготовление чехлов из ПВХ!

Спрос на упаковочную продукцию из поливинилхлорида сегодня очень высок. Связано это с тем, что данный материал сочетает в себе множество достоинств, отличаясь при этом относительно невысокой стоимостью:

  1. Использование ПВХ чехла в качестве упаковки для игрушек обеспечивает эффектный облик и превосходный обзор продукции. Покупатель может детально рассмотреть ее, не трогая при этом товар руками. В зависимости от выбранного дизайна, упаковка может придавать ему еще более презентабельный вид или же просто скромно дополнять.
  2. Практичность. Чехол для игрушек редко выбрасывают сразу после того, как ребенку был преподнесен подарок. Как правило, чехол используют для последующего компактного хранения игр и конструктора, при переезде и пр. Это позволяет предотвратить потерю мелких деталей и обеспечить порядок в детской.
  3. Чехлы из поливинилхлорида практически полностью исключают риск порчи игрушек (в результате попадания воды, механических повреждений, загрязнений, выгорания) при транспортировке (в том числе при неблагоприятных погодных условиях), во время хранения.
  4. Чехлы могут быть изготовлены в любом размере и с различным дизайном (с логотипом, каким-либо изображением и пр.).

Важное замечание! Наша компания при производстве чехлов для игрушек использует сырье, отвечающее всем существующим санитарно-гигиеническим нормам. Они абсолютно безопасны для детей.

Ассортимент чехлов для игрушек компании ООО «ГРАНЬ» включает следующие категории:

  • чехлы для конструкторов
  • чехлы для различных детских игр: настольных, напольных
  • чехлы для игрушек

У нас Вы сможете купить чехлы для игрушек, максимально соответствующие Вашим потребностям:

  • необходимой формы
  • желаемого размера
  • в приемлемой для Вас ценовой категории

Совершать оптовые покупки чехлов для игрушек в компании ООО «ГРАНЬ» действительно очень выгодно! Исключительно высокое качество продукции, точное соблюдение сроков выполнения заказа, всегда отличный ассортимент, привлекательные цены и индивидуальный подход — с нами приятно иметь дело!

Надеемся, что наше сотрудничество с Вами будет успешным и продолжительным!

Как нас найти

Адрес
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2
Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Телефон:
+7 (495) 506-59-96

E-mail:
gran@gran.ru

Адрес:
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2

Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Яндекс.Метрика