Рекламно-производственная
компания

Отдел продаж:
+7 (495) 506-59-96 Режим работы:
пн-пт — c 9:00 до 17:30

Главная » Новости » Обложки для паспорта на любой вкус и кошелёк!

Обложки для паспорта на любой вкус и кошелёк!

В компании ООО «ГРАНЬ» вы можете оптом закупить стильные и качественные обложки для паспорта из ПВХ и натуральной кожи. В нашем каталоге найдутся варианты для мужчин и женщин любого возраста и социального статуса.

Встречают, как известно, по одёжке. И касается это не только человека, но и представляющих его документов. Обложка для паспорта — визитная карточка каждого гражданина. Этот аксессуар отражает личность, вкус и социальный статус своего владельца. Широкий ассортимент обложек для паспортов от компании ООО «ГРАНЬ» позволит удовлетворить запросы всех, даже самых взыскательных клиентов.

У нас вы можете приобрести:

  • Прикольные обложки для паспорта, ориентированные на молодёжную аудиторию и креативных личностей всех возрастов. Изделия изготовлены из ПВХ и декорированы абстрактными рисунками, изображениями звёзд и героев мультфильмов.
  • Обложки из крокодиловой кожи с государственным гербом, выполненным в технике тиснения. Стильные, броские, элегантные, они подчеркнут экстравагантный имидж и высокий социальный статус своего владельца или владелицы. В нашем каталоге такие обложки представлены как в гладком, так и в крупно текстурированном варианте.
  • Обложки из кожи КРС для серьёзных и практичных людей, ценящих качество, надёжность и классический стиль. Модели из натуральной кожи всегда смотрятся дорого и презентабельно. Вы можете заказать у нас обложки самых разных цветов и фактур.
  • Узнать расценки на предлагаемую продукцию и посмотреть фото вы можете в разделах «Обложки для паспортов» и «Изделия из кожи».

Для обсуждения условий сотрудничества и оформления оптового заказа обращайтесь по телефонам: +7 (495) 506-59-96 и +7 (495) 737-47-24.

Как нас найти

Адрес
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2
Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Телефон:
+7 (495) 506-59-96

E-mail:
gran@gran.ru

Адрес:
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2

Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Яндекс.Метрика