Рекламно-производственная
компания

Отдел продаж:
+7 (495) 506-59-96 Режим работы:
пн-пт — c 9:00 до 17:30

Главная » Статьи » Пакеты из ПВХ — одна из наиболее востребованных категорий товаров в ООО «ГРАНЬ»

Пакеты из ПВХ — одна из наиболее востребованных категорий товаров в ООО «ГРАНЬ»

В каталоге компании ООО «ГРАНЬ» представлены полиэтиленовые пакеты в широком разнообразии наименований по самым выгодным оптовым ценам.

Пакеты из поливинилхлорида необходимы сегодня практически во всех отраслях: в производстве продуктов питания, текстиля, игрушек, канцелярских товаров и пр. Чем объясняется их высокая популярность?

Во-первых, поливинилхлорид устойчив к перепадам температур, воздействию воды, жиров, слабых химических соединений (кислот, щелочей и пр.). Данное свойство упаковки

Во-вторых, пластиковые пакеты обеспечивают превосходный товарный вид продукции, позволяя покупателю максимально полно ознакомиться с достоинствами товара (не трогая при этом его руками).

В-третьих, пакеты из ПВХ позволяют компактно хранить объемные товары (пледы, постельное белье, шторы и пр.).

Мы предлагаем Вам действительно исчерпывающий выбор пакетов из ПВХ:

  • Плоские бумажные пакеты, объемные пакеты, полиэтиленовые пакеты с кнопками, упаковку с крючком (для штор, текстиля, белья).
  • Пакеты с донной складкой (увеличиваются в объеме при размещении в них товара), пластиковые пакеты с еврослотом (отверстием особой формы в верхней части пакета, которое необходимо для подвешивания товара). Данные виды упаковки предназначены для белья, одежды, штор, текстиля.
  • Полиэтиленовые пакеты с логотипом (позволят не только упаковать товар, но и обеспечить эффективную рекламу Вашей компании).
  • Пластиковые пакеты с молнией, пакеты со швами (для одежды, белья, текстиля).
  • Полиэтиленовую упаковку для штор.
  • Полиэтиленовую упаковку для пледов.
  • Упаковку для постельного белья.
  • Упаковку для фломастеров.

Купить пакеты ПВХ в компании ООО «ГРАНЬ» выгодно!

  1. Мы предлагаем своим клиентам исчерпывающий ассортимент пакетов из ПВХ.
  2. Собственная производственная база позволяет реализовывать продукцию по конкурентным ценам на выгодных для покупателей условиях.
  3. Специалисты компании ООО «ГРАНЬ» внимательно следят за новинками отрасли, внедряют самые современные технологии производства. Это позволяет нам постоянно совершенствовать качество выпускаемой продукции.

Компания ООО «ГРАНЬ» с нетерпением ждет Ваших заказов!

Как нас найти

Адрес
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2
Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Телефон:
+7 (495) 506-59-96

E-mail:
gran@gran.ru

Адрес:
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2

Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Яндекс.Метрика