Рекламно-производственная
компания

Отдел продаж:
+7 (495) 506-59-96 Режим работы:
пн-пт — c 9:00 до 17:30

Главная » Товары для школы из ПВХ от ООО «ГРАНЬ»

Товары для школы из ПВХ от ООО «ГРАНЬ»

Компания ООО «ГРАНЬ» спешит поздравить учащихся с наступлением нового учебного года. В качестве подарка мы рады предложить множество интересных и полезных изделий из поливинилхлорида.

Итак, изготовлением каких товаров для школьников занимается компания ООО «ГРАНЬ»?

Обложки для книг и тетрадей

Аккуратность — важнейшее качество, которое необходимо привить ребенку. Для этого сегодня существует множество полезных помощников! Обложки для книг и тетрадей, изготовленные из ПВХ, позволят сохранить в безупречном состоянии учебники и рабочие тетради ребенка. Они отличаются достаточной прочностью к механическим повреждениям, надежно защищают книги и тетради от загрязнений и губительного для них воздействия влаги. Мы готовы предложить Вам:

  • прозрачные и разноцветные обложки для тетрадей из поливинилхлорида (в том числе для тетрадей старших классов)
  • обложки для дневника
  • обложки для учебников (для того, чтобы учиться ребенку было в радость, мы приготовили обложки для учебников с изображениями персонажей сказок и мультфильмов)
  • обложки для контурных карт

Пеналы

Школьный пенал — один из любимых аксессуаров всех школьников. Пластиковые пеналы от компании ООО «ГРАНЬ» не только отличаются функциональностью (отлично защищают карандаши и ручки от повреждений, попадания воды и пр.) и практичностью (сохраняют свой презентабельный вид на протяжении длительного времени), но и имеют очень привлекательный дизайн (оригинальные формы, имитация различных фактур, яркие цвета и пр.), который наверняка придется по душе детям.

Фотоальбомы

Что объединяет выпускников начальной школы и 11 класса? Разумеется, наличие «школьного» фотоальбома! Альбомы для хранения фотографий с вкладышами из ПВХ станут достойным оформлением столь дорогих сердцу детей и родителей снимков. Потрясающее разнообразие вариантов декора и расцветок позволит каждому покупателю выбрать желаемый вариант; также мы осуществляем изготовление фотоальбомов по индивидуальным эскизам.

Компания ООО «ГРАНЬ» - один из лучших в России производителей и поставщиков широчайшего спектра продукции из ПВХ. Безукоризненное качество, постоянное расширение ассортимента и всегда привлекательные для клиентов условия покупки — веские аргументы в пользу совершения заказов на товары из поливинилхлорида для школьников у нас!

Как нас найти

Адрес
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2
Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Телефон:
+7 (495) 506-59-96

E-mail:
gran@gran.ru

Адрес:
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2

Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Яндекс.Метрика