Рекламно-производственная
компания

Отдел продаж:
+7 (495) 506-59-96 Режим работы:
пн-пт — c 9:00 до 17:30

Главная » Статьи » Визитницы из ПВХ- удобно и экономично

Визитницы из ПВХ- удобно и экономично

Несмотря на то, что все больше процессов и деловых отношений в наши дни происходят в электронном виде, невозможно исключить живые контакты с людьми. Поэтому необходимо позаботиться об удобстве ведения дел, и немаловажным моментом здесь является правильная организация всех документов, бумаг и карточек. Именно последние могут претендовать на роль важнейших предметов в вашей сумке - кредитные и визитные карточки . Для аккуратного хранения следует приобрести визитницу, в которой все карточки будут на своем месте. Она превосходно защитит ваши и чужие визитки от перегибания, выцветания и намокания.

Наиболее удачный вариант материала для визитницы – поливинилхлорид. Он влагоустойчив, не поддается истиранию, смятию, выцветанию. Выбор фактур и цветов для визитниц велик, а лучше всего для них подойдет сочетание ПВХ с кожей или винилискожей.

Преимущество ПВХ перед натуральной кожей в том, что первый почти не портится со временем, не деформируется. Также этот материал удобен при частом использовании визитниц. Он не потеряет свой первоначальный внешний вид даже после нескольких лет, не подвергается нагреванию и не рвется.

Для хранения собственных карточек лучше подойдет футляр с одним отделением, куда вы поместите все визитки вместе. Для чужих визиток приобретите раздельный футляр с прозрачными вкладышами. Если вам неудобно покупать две визитницы, обзаведитесь одной комбинированной.

Компания ООО «ГРАНЬ» предлагает широкий выбор разнообразных визитниц – мужских и женских; одно-, двух-, трех- и четырехрядных. У нас вы можете найти самые разные дизайны и цветовые решения. Вы точно выберете именно то, что подойдет вашему имиджу и подчеркнет ваш вкус. Также визитницы из ПВХ являются наиболее экономичным выбором из всего ассортимента изделий по сравнению с кожей.

При желании вы можете заказать нанесение логотипа или слогана вашей компании на визитницу, и мы с удовольствием сделаем это. Каждый раз, когда вы будете доставать ее из кармана, логотип будет виден вашим клиентам, что еще больше подчеркнет ваш статус.

Как нас найти

Адрес
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2
Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Телефон:
+7 (495) 506-59-96

E-mail:
gran@gran.ru

Адрес:
111524 г. Москва, Электродная улица, 8с2

Проезд:
Ст. м. Шоссе Энтузиастов, автобус №659, до остановки «Железнодорожный переезд», или от метро пройти пешком 730 м (9 мин)

Яндекс.Метрика